Мобильный центр развития для детей и взрослых

8 (3812) 33-70-33

8 913 633-70-33

viber и whatsapp

Россия, г.Омск

ул. Фрунзе, 1, кор. 3

anna-muratova.schools@in-texno.ru

Личный кабинет
 

 

 

 

Расписание занятий на 2018-19 уч.год Очных направлений ЧПОУ «СРШ (колледж)

Анны Муратовой»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

10:00-17:00

Мастер-классы

«Творчество для детей»

(Дикань О.)

 

10.00-11.00

Робототехника

WeDo 2

6-10

(Малько О.)

 

9:00-10:00

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

9:30-11:30

Робототехника

WeDo 2

(Ясная Поляна)

(Малько О.)

 

 

9.00-10.00

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

10.00-11.00

Робототехника WeDo 2

6-10

(Куликова В.)

 

9:00-10:00

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

10:00-11:30

Курс «Печворк»

( Харитонова Э.)

10:00-11:30

Прослушивание в театральную студию

 « Пчелка»

(Куликова В.)

 

11.00-12.00

Робототехника

WeDo 2

6-10

(Малько О.)

 

10.00-11.00

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

10:00-11:30

Курс

« Семейный альбом»

(Ворстер С.)

 

12.00-14.00-Скорочтение(Токарева М.)

 

11.00-12.00

Робототехника

WeDo 2

6-10

(Куликова В.)

 

10:00-11:30-Ментальная арифметика

4-16

(Токарева М.)

 

12:00-14:00

Домашняя школа Золушка

6+

(Савкина Е.)

 

12:00-17:00

Кукольная мастерская

(Харитонова Э.)

 

 

 

 

 

 

 

10.00-11.30

Основы EV 3

10-15

(Фадеев С.)

 

 

 

 

 

 

12.00-13-30

Ментальная Арифметика

(Токарева М.)

 

 

 

10.00-11.30

Программирование (Scratch)

6-10

(Фадеев С.)

 

16:20 – 18:20

Робототехника

(Школа №4)

(Велигурова В.)

 

15:00 – 17:00

Робототехника WeDo 2

(Маврина школа)

(Малько О.)

 

 

 

 

 

11.00-12.30

Основы EV 3

10-15

(Васина К.)

 

11.30-12.30

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

13:00 –14:30

Курс по Валянию шерсти

(Харитонова Э.)

 

 

 

 

12.15-13.15

Робототехника

WeDo 2

(Куликова В.)

 

 

 

13.00-15.00

Скорочтение

6-16

(Токарева М.)

 

14:00 – 15:30

Театральная студия

(Куликова В.С.)

 

 

 

 

13:00-14:30

Бесплатный Мастер-класс

 

 

16:20 – 18:20

Робототехника

(Школа №4)

(Велигурова В.)

 

14:00-15:00

Логопедическое занятие

3+

(Нурманова К.)

 

 

14.30-16.00

Основы EV 3

10-15

(Фадеев С.)

 

16.00-17.00

Робототехника

WeDo 2

6-10

(Малько О.)

 

16.30-17.30

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

12.30-14.00

Основы EV 3

10-15

(Васина К.)

 

 

 

15.00-16.00

Каллиграфия

6-16

 (Токарева М.)

14:00-15:30

Кукольная мастерская

( Харитонова Е.)

15:00-17:00

Мастер-класс

« Обложка на паспорт»

(Конмендантова О.)

 

14:00-16:00

Скорочтение

(Маврина школа)

(Токарева М.)

 

16.30-17.30

Каллиграфия

6-16

(Токарева М.)

 

15:00 – 16:00

Скайп-консультация по математике

(Малько О.)

 

15:00-17:00

Курс

«Вязание крючком»

(Дикань О.)

 

11:00-12:30

Электроника Ардуино

10-15

(СтародубцевИ.)

 

 

12:30 – 14:00

Подготовка к школе

6+

(Крушинская В.)

 

18:00 –19:30

Подготовка к школе

6+

(КрушинскаяВ.)

 

15.30-17.30

Робототехника

(Ясная поляна)

(Малько О.)

 

16.00-17.00

Робототехника

WeDo 2

6-10

(Малько О.)

 

16.00-17.00

Разработка мобильных приложений

10-15

(Фадеев С.)

 

17.30-19.00

Электроника

Ардуино

10-15

(Стародубцев И.)

 

15:00-16:00

Скорочтение

(Маврина школа)

(Токарева М.)

 

16:00-17:30

Изостудия

3+

(Токарева М.)

 

10:00-11:00

Логопедическое занятие

3+

(Нурманова К.)

 

11.00-12.00 Логопедическое занятие

(Нурманова К.)

16:00-17:30

Курс английский для начинающих « Мама и bаby»

( Савкина Е.)

 

17:00-18:00

Шахматы

6+

(Миленина М.)

 

 

16:30-17:30

Каллиграфия

(индивид.)

(Токарева М.)

 

 

15:00 – 17:00

Робототехника

WeDo 2

6+

(Маврина школа)

(Малько О.)

 

15:00-17:30

Ментальная арифметика

 (Маврина школа)

6-18

(Токарева М.)

 

 

15:00-17:00

Курс « Синий трактор»

Развивающая книга из фетра

( Харитонова Э.)

 

11.00-12.30

Ментальная

Арифметика

4-16

(Савкина Е.)

 

12:00 – 13:00

Логопедическое занятие

3+

(Нурманова К.)

 

15:00-16:30

Курс

«семейный альбом»

(Ворстер С.)

 

18:00-19:00

Логопедическое занятие

(Нурманова К.)

 

 

 

15:00-17:30

Изостудия для взрослых

(Токарева М.)

 

17.00-18.30

Программирование (Scratch)

6-10

(Фадеев С.)

 

17.00-18.00

Шахматы

6+

(Миленина М.)

 

 

15:00-17:00

Базовый курс

« Флористика»

(Комендантова О.)

 

13.00-15.00

Скорочтение

7+

(Савкина Е.)

 

13:00 – 14:00

Логопедическое занятие

3+

(Нурманова К.)

 

15:00-17:00

Мастер-класс

«Ежедневник в стиле Винтаж»

(Комендантова О.)

17:00-19:00

курс

Английский для начинающих

( Савкина Е.)

15:00-17:00

Кукольная  мастерская

(Дикань О.)

15:00-17:00

Мастер-класс

 « Живые камни»

( Куликова В.)

 

17.00-18-00

Чтение/Ментальная арифвметика

4+

Круть-Верть

( Савкина Е.)

 

15:00-17:00

Курс «Рюкзак»

Вязание крючком

(Дикань О.)

15:00-17:00

Кукольная мастерская

( Харитонова Э.)

 

14:00-15:00 Логопедическое занятие

(Нурманова К.) Диагностика

 

15:00-17:00

Мастер-класс

«Праздничный гребень с розами»

(Харитонова Э.)

Акции и новости

Азбука рукоделия

  • Скрапбукинг
  • Квиллинг
  • Кукла Тильда
  • Осибана

Узнать ответы